Эндометрит вернулся?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: 2 года назад был Хронический эндометрит
Здравствуйте, меня беспокоят коричневые жидкие выделения больше недели после месячных. Боли нет, ничего кроме них не беспокоит. Количество выделений небольшое. Может ли это быть хронический эндометрит? Однажды я им уже болела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 20:45
Здравствуйте! ДА это может быть обострение эндометрита- надо сделать узи
Платная консультация
Анастасия 2019-10-20 16:15
Большое спасибо!