Эндометрит после родов

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов забыли вытащить бинты из влагалища, неделю с ними проходила, после чего в больнице вытащили его, прошла курс лечение в больнице (ставили антибиотик ЦЕФТРИАКСОН, и вводили мазь левомеколь)
Выписали меня но выделение ещё остались, скажите пожалуйста можно ли заниматься половым актом с презервативом и когда?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, после родов возможна половая жизнь через месяц, но желательно в презервативе