Эндометрит ли это?

Спрашивает: Натали ник
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4.5 месяцев назад было кесарево сечение. Через месяц воспалилась грудь. Сделали узи матки все хорошо, пропила антибиотики, воспаление прошло. Только на фоне этих переживаний, у ребенка появился дисбактериоз, забыла отслеживать выделения. Сначала все шло хорошо, бурые, красные, коричневатые мажущие, затем обильные прозрачные вязкой консистенции. Меня это намтлрожило, посмотрела в интернете, много информации что это возможно. Успокоилась. Затем они сменились жёлтыми, небольшими по объёму, я не придала значения. И вот уже 4,5 месяца, они все ещё идут, месячных не было. Несколько дней назад начался зуд и воспаление. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-17 05:37
Здравствуйте. В таком случае необхолимо сдать мазок на флору и если будут воспалительные изменения, показано лечение. Данных за эндометрит нет, возможно кольпит.