Эндометрит и беременность

Спрашивает: NN
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Делала гитологическое исследование с иммуногистохимией.
Результаты
CD56-45 в поле зрения
CD16-55 в поле зрения
CD20-30в поле зрения
Заключение: эндометрий с железами средней стадии фазы пролиферации, в строме диффузная выраженная лимфоцитарная инфильтрация с повышенным содержанием HK-клеток и В-лимфоцитов, что в пользу хронического эндометрита с аутоиммунным (?) характером воспаления.
Подскажите с таким диагнозом беременность возможна?
при этом мазки все в норме и симптомов никаких нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-19 14:56
Добрый день.
Для полноценных выводов нужно рассматривать результаты комплексного обследования, а результаты анализов с указанием референтных значений.
Данный анализ может указывать на причину хронического невынашивания беременности.