Эндометрит, гистероскопия

Спрашивает: snezhana1602
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня началось кровотечение раньше срока. На месячные было не похоже. Через 5 дней они стали очень обильными. На узи поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Была сделана гистероскопия. Гистология пришла нормальной. Дальнейшего лечения не выписали. Назначили лишь силуэт (по моей просьбе) Следующие месячные начались позже обычного на 4 дня. Все было без изменений до 7 дня. На 7 дней, когда уже все должно было закончится выделения стали обильными, на 8 день они стали еще сильнее. Может ли это быть нормой после гистероскопии? Неужели она не пошла на пользу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 20:39
Здравствуйте. Вы начали прием Силуэта?
Платная консультация
snezhana1602 2016-08-29 20:47
Да, прием силуэта начала с первого дня месячных. На 6 день не выпила таблетку, выпила 2 на следующий день, как написано в инструкции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 10:09
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Более обильные выделения могли начаться из-за пропуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова