Эндометрит

Спрашивает: Зенфира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня УЗИ показало что есть хроническая эндометрит тело матки 56,3*46,4*56,3. м-эхо 10,3мм, правый яичник 37,2*20,2мм, левый27,6*18,2мм.,назначали анализы на инфекции и оказалось что у меня есть уреплазма уреалитикум, биовар, гарднерелла, инфекции. Что можно делать, из чего это причины и как лечиться? Муж тоже должен лечиться? Когда всё это было у меня и я в это время рожала и дочки сейчас 4 год, надо анализ здавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:44
Да, в вашем случае показано комплексная терапия. Дочке сдавать ничего не нужно. Мужу также показано лечение.