Эндометрит

Спрашивает: Елена G31
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня переодически беспокоит дискомфорт в промежности, точнее в зоне лобка ближе к клитору. Так же сейчас кандидоз по анализам лейкоциты в шейке матке 20 30 во влагалище 15 20, флора палочка и кандида. Я сдавала флороценоз никаких инфекций нет, уретрит и цистит отсутствует по анаоизам и бак посевам. По узи никаких отклонений как мне говорят врачи. В другой клинике по симптрматике поставили диагноз эндометрит но сказали не лечить, так как нет инфекций. Вопрос как избавиться от этого дискомфорта в зоне лобка и как лечиться эндометрит и может л он проявлятся дискомфортрм в лобке ближе к клитору? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:33
Здравствуйте. Елена, мы с Вами уже ни раз обсуждали Ваш вопрос.
Платная консультация
Елена G31 2017-04-30 19:38
Простите в смысле? Я задавала другой вопрос еще зимой! Извините больше не побеспокою, задам другому гинекологу. Спасибо за помощь , странно но сестре Вы всегда помогаете и отвечаете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:52
По Вашему нику вижу, что общались и помню, что недавно. Но при тщательном изучении - нет, не со мной. А с Касаткиной.
По Вашему вопросу.
Эндометрит так, как у Вас не проявляется. Это точно.О таком диагнозе речи быть не может.
Пока изменения в мазке - лечитесь.Нужно убрать возможный причинный фактор.
Удачи Вам!