Эндометрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Поставили диагноз эндометриоз. Врач назначила Регивидон после комплексного лечения на 6месяцев, в течение приема препарата, боли в области поясницы и низа живота прошли, но нарушился цикл месячных, они стали скудные. В этом месяце прекратила пить Регивидон боли возобновились и очень сильно болит спина, пью Метронидазол. Мне 46лет но нарушений и симптомов климакса пока не было, подскажите чем можно заменить эту терапию, не усугубляя, организму и природе женского здоровья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли могут быть связаны в первую очередь с воспалительным процессом органов малого таза, а не с эндометриозом, вам следует дообследоваться в этом направлении, сначало сдайте микроскопию вагинальных выделений. По этому мазку можно определить наличие воспаления