Эндометрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать гистероскопию матки или можно просто начать лечение Визанной? Мое УЗИ: Матка дл.56мм; толщ 37мм; шир 53мм. Толщ передней стенки 15, задней-20 Располож по ср линии миометрий неоднородный за счет гипо и гиперэхогенных включений Полость матки не расширена. Шейка дл 37 шир 28мм. Эндометрий толщ 4мм неоднородной структ, контур деформирован. Яичники в норме. Заключение: Признаки аденомиоза, хр. Эндометрит, спаячный процесс в малом тазу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можно сделать гистероскопия, определить причину на однародной структуры полости матки, и параллельно начинайте прием вызаны