Эндометриоз, восстановление после операции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, через неделю мне предстоит лапароскопическая операция по удалению эндометриоидной кисты и очагов эндометриоза, а также спаек. Посоветуйте, пожалуйста, что после операции можно принимать для восстановления здоровья и для профилактики рецидива (естественно, это не отменяет лекарств, который мне назначит хирург-гинеколог).
Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-14 11:27
Здравствуйте, после операции можно принимать Арника 30 С по 1 крупинке через день для восстановления здоровья и для профилактики рецидива.