Эндометриоз тела матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотим очень второго ребёночка. И ничего не получается! Подскажите что мне делать! До этого делала много УЗИ была эндометриоидная киста 20 мм. И эндометриоз. Пила Жанин 63 дня в непрерывном режиме, после отмены так и не забеременела. Мой цикл - 24 дня. Сделала УЗИ на 20 д. м. ц. и 12 д. м. ц. у одного и того же врача и вообще руки опустились(Наверно без операции не обойтись? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, причина бесплодия в основном это воспалительный процесс органов малого таза, вы сдавали мазки из влагалища на микрофлору?