Эндометриоз. При эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В марте сделали радиоволновое прижигание эрозии, сейчас на кольпоскопии врач сказала появился эндометриоз после прижигания, сдала мазки на онкоцитологию показало гиперплазия по-моему цервикального или эпительного канала, врач говорит это эндометриоз предлагает прижечь, я пока отказалась она прописала пить полгода жанин или силуэт. Что вы посоветуете можно ли обойтись без прижигания и стоит ли пить гормональные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:41
Здравствуйте. Я бы рекомендовала убрать его, а не принимать ОК