Эндометриоз при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратилась на УЗИ, так как тест показывает положительный результат ещё до задержки. Месячные были последние 18.05-23.05. по УЗИ ничего врач особенного не увидела. Единственное, что сзади матки какое то образование. Непонятно что это.
На внематочную не похоже, УЗИ диагност сказала, больше ей напоминает это эндометриоз. Сдала кровь на ХГЧ. Сказала ждать. Узи прикладываю. Подскажите пожалуйста, это точно не внематочная? Очень переживаю. Беременностей не было до этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-06-15 12:23
Результат хгч прикладываю