Эндометриоз, мажущие выделения,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диффузный зоб.
Здравствуйте, по результатам узи диагноз эндометриоз. Делали чистку-диагноз-гиперплазия эндометрия. У меня постоянные мажущие выделения, особенно после полового акта. Врач не назначает ни кагого лечения. Говорит при таком заболевании выделения норма. Меня это очень беспокоит. Что вы посоветуете? Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 11:05
Здравствуйте. Возможный вариант - Мирена. Но у Вас такой возраст, что проявления данного заболевания должны были бы сойти на нет (менопауза или уже, или близко)