Эндометриоз матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз тела матки, назначили лечение таблетками, три месяца пролечилась но боль опять вернулась, еще воспаляются придатки, пошла на прием мне назначили свечи с вольтареном и витамины поколоть B14 B 6 и алое, обследование не назначают в больницу не ложат, что мне делать боли не уменьшаются, боль то ноющая, то колющая, то тянет сильно низ живота, иногда давит на кишечник, у меня два кесорева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 16:57
Здравствуйте. Светлана, при всем уважении, Ваш вопрос абстрактный. Я не могу Вам помочь, не видя Вас, историю, назначения и обследования
Платная консультация
Светлана 2018-10-08 17:02
Здравствуйте! Я могу прислать только узи малого таза весной мне делали и назначение лечения которое я прошла, больше мне ничего не делали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 17:10
Присылайте. Но оптимально - свежее УЗИ