Эндометриоз контрастный душ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня Аденомиоз и хр. Левосторонний аднексит. Принимаю Ярину+. Болит очень позвоночник, хожу на специальные упражнения на позвоночник. Там рекомендуют контрастный душ. Пять минут в парилке греться на пару секунд в холодный душ и так два раза. И в связи этим у меня вопрос. Можно ли при этих заболеваниях принимать контрастный душ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 17:08
Здравствуйте. Что-то не то Вам рекомендовали. Такой душ - это попеременное обливание то горячей, то ледяной водой. А парилка-потом холодная вода - куда-то не туда, простите