Эндометриоз и тянущие боли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите можно ли из-за эндометриозасильно похудеть. За полгода около12 кг сбросила. Эндометриоз поставили по Мрт и врач при осмотре. При колоноскопии, что то давит на кишечник с матки. Мне 31 год. Проверяли ещё мочевой пузырь, толкиенистов давление с матки и сузили мочеточники в тазовом отделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:15
Здравствуйте! Эндометриоз не приводит к похудению