Эндометриоз и температура

Спрашивает: Рина1989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад преизведен МА прошла узи обнаружили эндометриоз левого яичника, сактосальпинкс слева хр. Периаднексит. На дату прихода критических дней очень болел левый бок где и обнаружен эндометриоз, месячные задерживаются уже 3 дня но поднялась температура 37-38 в то т де день как разболелся левый бок и держится 3 дня. Какова причина температуры и нормальна ли задержка критических дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 10:54
Здравствуйте! Причина "сактосальпинкс слева хр. Периаднексит. "