Эндометриоз и проблемма с яичником

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удален один яичник была киста
Здравствуйте, на узи яичник припаян к матке и замер, можно ли его оживить и что для этого нужно. Эндометриоз, как с ним бороться? 5 лет назад один яичник был удален из за большой кисты нарушение менструального цикла. Полипоз делали чистку теперь проблема с другим яичником
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 10:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Если яичник "припаян" - это не значит, что он "мертвы", если использовать Вашу терминологию