Эндометриоз и полип в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем беременность, но обнаружили полип в матке и эндометриоз. Назначили гестероскопию по удалению полипа. Но что же мне делать с эндометриозом? Может ли гистероскопия помочь с эндометриозом? И смогу ли я иметь ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:08
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова