Эндометриоз и ноги

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне делали лапароскопию, удаляли кисту яичника, и обнаружили эндометриоз, очаги прижгли. Прочитала что полезно греть ноги для поднятия иммунитета и хорошего кровообращения, вопрос-можно ли парить ноги при эндометриозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:37
Добрый день, Алена.
Да, можно. Но описанные вами способы поднятия иммунитета не совсем достоверны.