Эндометриоз и кисты

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аднексит, бронхит, панкреатит, холецистит, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня эндометриоз не только матки но и рядом стоящих органов. 2,5 года пила разные контрацептивы сейчас пью линдинет 20 и индинол эпигалат первое время помогало сейчас нет незнаю что делать. У меня возникают частые фоликулярные кисты по поводу чего были операции. У меня на овуляцию страшные боли так как есть спайки 3 стадии. Как можно облегчить свое состояние. На операцию не берут из за спаек так как они всю полость заполонили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 09:23
Здравствуйте! Если вы ощущаете овуляцию на приёме Линдинет 20 значит вам необходимо перейти на Линдинет 30, значит той дозировки недостаточно.