Эндометриоз и физиолечение

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня эндометриоз, была на приеме у врача, назначено обследование и лечение, но сделат мрт стала кровить и иянет низ живота, незнаю может совпадение, день цикла16-17, доктор назначила физиопроцедуры, сказала пропить транексам до 5дней, принимаю, но кровянистые выделения до сих пор, сначало коричневые а теперь ярко алые, транексам принимаю 5день без эффекта, к врачу долго не попаду все забито, что делать? Начинать ои физиолечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:09
Здравствуйте! Пока не начинайте!
Платная консультация
Лейла 2022-03-18 06:36
Спасибо! Что же делать? Сегодня5день транексама, сказано было не более5дней, но кровянистые выделения продолжаются, как быть? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 05:47
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.