Эндометриоз и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз левого яичника, спайки слева. Цикл длинный, от 30 до 37 дней. Овуляция бывает, но редко и только с левого яичника. Правый красивый, но овуляции с него нет. Забеременеть не удается. В интернете нашла сбор №32 Эндометриоз по прописи Михальченко С. И. Подскажите, можно ли его принимать, по каким дням цикла? Цель стоит подлечиться и забеременеть. Беременность, конечно, первична по значимости!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-07 10:29
Здравствуйте! Рекомендую своим пациентам сборы, состоящие из не более 4х фитопрепаратов, в связи с нежелательными побочными эффектами и взаимодействиями и во избежание аллергических реакциий. Лечение Вашей проблемы длительное (месяцы). Могу прислать Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап(вабер) 89612943596.
Платная консультация
Елена 2019-08-07 13:03
Спасибо огромное! Подскажите, пожалуйста, как выглядит Ваш номер телефона в международном формате?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-13 21:23
Номер, который я указала Вам в сообщении (см выше).