Эндометриоз, бесплодие

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, для лечения эндометриоза и бесплодия врач назначила мне пить овариум(ампулу разводить в полстакане воды и выпивать это утром и вечером каждый день 3 месяца) Пожалуйста, подскажите, будет ли от такого приёма такая польза, как от внутри мышечного. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо этот препарат вводить только внутримышечно