Эндометриоз

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне поставили эндометриоз на узи. В прошлом году была внематочная удалили одну трубу. А в этом году планирую но гормоны повышены ттг-5 аттпо-201,4. Возможна ли беременность при таком диагнозе. Чем лечит эндометриоз? БДАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:14
Здравствуйте! Эндометриоз Визанной. Самый лучший метод сейчас. А со своими анализами по ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ-Вам к эндокринологу, куда и переадресую вопрос