Эндометриоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Каким образом я могу прервать беременность (3 недели)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:21
Здравствуйте! Я бы Вам не рекомендовала прерывание. Во-первых, эндометриоз часто приводит к бесплодию и при нем женщины тяжело беременеют. Потому у Вас фактически чудо произошло. А во-вторых аборт усугубит течение болезни. Подумайте