Эндометриоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: эндоцервит,аднексит,загиб матки врожденный.
Очаг эндометриоза в левом яичнике, эндометриоз матки, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, жидкость в малом тазу. Назначили 3 месяца Жанин или Визан, контроль УЗД и если все хорошо спираль Мирена.
Теги: эндометриоз и постоянные боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-06 20:16
Отличное лечение, но 3-х месяцев будет мало, а Мирена не вылечит эндометриоз яичника.