Эндометриойдная киста

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в сентябре случился выкидыш на сроке 7недель. В октябре пошла на узи обнаружили эндометриойдную кисту левого яичника размер 24*15. В ноябре сделала узи 18*12. Пью регулон с сентября месяца. Очень хочу ребенка скажите можно ли с такои кистой беременнить или нужно удалять ее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:03
Здравствуйте! Можно пробовать беременеть
Платная консультация
лана 2014-12-04 18:11
А после выкидыша сколько должно проити времени, что б заново пробывать?
лана 2014-12-04 18:17
Сеичас пошел только 4 месяц, если сеичас пробывать то значит есть угроза.?