Эндометриома яичника, полип и спайки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня подтвержден диагноз эндометриома левого яичника, спаечный процесс и полип в матке. Делала УЗИ в центре АГИП КУЛАКОВА. С трудом записалась на консультацию к хирургу и начались менструации. Подскажите, пожалуйста, при таком диагнозе гинекологу-хирургу нужно проводить осмотр или для назначения операции результатов УЗИ достаточно? Не пойму отменять прием или идти и врачу данных узи достаточно для выбора тактики лечения. Записи к этому хирургу на ближайший месяц нет, боюсь и узи к тому времени станет неинформативным.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:51
Здравствуйте. Я думаю, должны пойти навстречу. Должно хватить УЗИ
Платная консультация
Елена 2017-06-21 20:04
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Сходила к хирургу, собираю документы и анализы на операцию по квоте. Как хорошо, что написала сюда и не отменила прием.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:37
Рада была помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)