Эндометриоидная киста, уже удален 1 яичник

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 36 лет. Очень хочу ребенка но не получается. Была замершая 5 лет назад, потом удален яичник из за Эндометриоидной кисты. Дальше востановление. Беременности больше не наступала. Началась готовится к эко, но вот на УЗИ обнаружили такую бяку снова. Каковы шансы что я не лишусь последнего яичника? Очень хочется малыша. Спасибо, жду с нетерпением ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 09:14
Здравствуйте. Фото боком, извините
Платная консультация
Каляма 2017-03-07 10:01
Извините не видела как оно загрузилось. Еще сейчас отправлю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:09
Благодарю. Смотрите, да, там киста, но рядом - желтое тело - то есть яичник дает овуляцию. Рекомендую пробовать планировать
Платная консультация
Каляма 2017-03-08 11:01
Спасибо большое за ответ, то есть это не показатель к операции?
С праздничком)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:33
Пока не показатель.
Спасибо! И Вас с праздником!