Эндометриоидная аденокарцинома по гистологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
У мамы эндометриоидная аденокарцинома по гистологии, по томографии В проекции яичников с 2-х сторон определяються кистозно-солидные очаги овоидной формы размерами справа 204х131х201 мм.; слева 153х116х147 мм. Как вылечиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-11 07:37
Здравствуйте! Прежде, чем начнать лечение, необходимо дальнейшее обследование на предмет наличия метастазов, после этого будет проведено оперативное лечение, после чего можно решить вопрос о проведении химиотерапии.