Эндометриодная киста правого яичника 55мм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозии на пищеводе, астма
Здравствуйте,
2 дня назад обнаружили эндометриодную кисту 55мм на правом яичнике болит бок справа менопауза 2 месяца 10 дней врачи говорят уколы не помогут и нужно ждать месячных выписали индометацин свечи и омез у меня вопрос может ли это киста препятствовать приходу месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:32
Здравствуйте. Да, может, к сожалению.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-08 02:28
Ее возможно вылечить без хирургического вмешательства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:38
Эндометриоидную кисту с помощью медикаментозной терапии можно уменьшить, но полностью она не исчезнет