Эндометрии но хгч крови показывает беременность

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка месяц пошла проверялась поликлиники там узи показала эндометрия и мне сказали хгч кровь сдать а там показывает 1-2 неделя беременности что делать мне? Груди болять чуствительные стали не зная куда обращатся помогити пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 11:16
Добрый день, Альбина.

Если вы заинтересованы в беременности, то повторите УЗИ через 5 дней и сдайте ХГЧ через 2 дня.