Эндокринология

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я с вопросом по поводу роста, Хотел бы увеличить рост мне 20 лет мой рост 160 см делал ренгтографию кисти, в заключении зоны роста закрыты. У меня вопрос можно ли попробовать принять пару инъекций гормона (самотропин, джинтропин) для увеличения линейного роста хоть на немного, параллельно к этому делать упражнения роста, вис на турнике и тп и тд. ? я слышал, что да, могут побойчные эффекты, но я отчаился и хочу попробовать на короткий период пару инъекция на 100 ли процентов побочный эффект неизбежен?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-07 05:21
Здравствуйте. С подобными препаратами не стоит экспериментировать, показаний для их приема у Вас нет.