Эндокринной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ИБС HCN2a
Здравствуйте, у меня врожденное косоглазие, сейчас у меня несколько приобретенных заболеваний, сердечные и эндокринные, как мне лечиться, хотелось бы не переписываться, а связаться и поговорить! Прошла радиоизотопных 131 в городе Обнинск, стала хуже видеть, говорят что после облучения могу вообще ослепнуть! Надеюсь вы со мной свяжитесь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-09 12:19
Добрый день! Облучение какой области производилось? Кроме лучевой терапии, проводились ли какие-нибудь другие методы лечения (химиотерапия)?
Натальи 2017-07-09 16:59
Изотоп 131
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-09 17:19
Нужно осматривать Вас очно и искать причину снижения зрения, так как это могут быть проблемы связанные со щитовидной железой, так и последствия перенесенного лечения.