Эмоциональные всплески

Спрашивает: Мша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена, я принимаю препарат Димиа уже месяц, после недели началась депрессия, через 2 недели на лице начали выскакивать прыщики, эмоциональные всплески, но в основной многое изменилось в самочувствие, при половом акте не испытываю боли, больше не болят яичники, хотела бы спросить как вы считаете когда прекратятся эмоциональные всплески? И может ли мой мужчина при половом акте закончить в меня, не будет ли беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 20:07
Здравствуйте. Судя по всему, Вам этот препарат не подходит при такой эмоциональности. Противозачаточный эффект уже реализован