Эмоциональная

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я очень эмоциональный человек. У меня очень быстро меняется настроение, часто обижаюсь, слишком нервная, могу ни с того ни с сего начать плакать. Скажите, нормально ли это для возраста 16 лет? И как это можно исправить? Заранее огромное спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-23 18:01
Все люди разные и по разному реагируют на события. 16 лет переходный возраст. Какие-то процессы могут обострятся. Просто старайтесь спокойнее реагировать на все: наше сознание и дано нам, что бы управлять своим поведением, эмоциями, мыслями. Можно составить ваш личностный портрет с рекомендациями по самосовершенствованию.