Эмоции

Спрашивает: marti
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте. Есть цели, которых мне бы очень хотелось достичь, людей, с которыми хотелось бы поговорить прямо сейчас, но по разным причинам это абсолютно невозможно. Я чувствую в себе сильную в этом потребность, потому просто представляю, как всё это происходит. Причём это вызывает реальные эмоции, то есть иногда в результате таких фантазий искренне улыбаюсь или, например, плачу. Или в течение дня думаю и представляю что меня слышит какой то мой знакомый, хотя его рядом нет. Это нормально?
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-20 10:49
Да, это вполне нормально, в этом я не вижу никакой патологии.