Эмоксипин еще что то нужно

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, при диагнозе неврит лицевого нерва назначили глазные капли эмоксипин. Курс лечения месяц, он завтра заканчивается. Само лечение неврита заканчивается в конце месяца. Нужно ли мне ещё что-то капать? Пока не закончилось основное лечение? Спасибо вам огромное за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-16 12:33
При отсутствии воспаления конъюнктивы ничего капать не надо.