1
Эмфизема легких
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал флюрографию врач сказала что у меня эмфизема легких и нужно срочно обратиться к пульмонологу.
Сделал ренген легких. До этого замечал что у меня появилась отдышка и часто отхаркивается слизь.
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-24 15:49
Возможна Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Виктор 2018-09-24 15:55
Так на снимке что то заметно?
пульмонолог 2018-09-24 16:42
Да, есть признаки эмфиземы.