Эмфизема легких

Спрашивает: Калинкин Алексей Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня эмфизема легких. Была выявлена два года назад и, после обследования, мне были назначены для приема препараты: спирива 18 мкг, онбрез 150мкг. Первый год состояние значительно улучшилось. В настоящий момент препараты практически не действуют. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-12-01 14:25
Скорее всего у Вас, Алексей Адексеевич, Обострение. Необходим курс АБТ, курс внутривенных инъекций и добавление формотерола в ингаляциях