Эмбрионы при Эко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня была подскадка 2ух трехдневных эмбрионом, качество 8аб и 5б, не могли бы вы пожалуйста подсказать что это за качетсво и каковы с ними шансы? Акушер-гинеколог в клинике ничего толком не сказала, так как сегодня был аврал, все в отпусках, она одна за 4 врачей была. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:39
Здравствуйте. Извините, у нас нет эмбриолога на сайте. Этот вопрос правильнее адресовать ему