Эмбрион в 5,5 недель на УЗИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долгожданная беременность, регулярно сдаю ХГЧ: 12дпо- 40,35, 15дпо- 212.9, 18дпо-1135, 23дпо- 9603, 28дпо-31687.
На 25 ДПО (10-й день задержки) было сделано УЗИ, результаты которого очень напугали, точнее даже не результаты, а выводы врача УЗИ, он сказал что эмбриона нет и возможно появится, а возможно это анэмбриония. Конечно я очень переживаю и хочу чтоб Вы посмотрели снимок, я не специалист, но мне почему то кажется, что под желточным мешком именно эмбрион. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:18
Здравствуйте. Необходима оценка УЗИ в динамике. Эмбрион не описывают