Эмболия околоплодных вод

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте! Помогите пожалуйста 14 дней я родила двойню, у второго плода многоводие, роды были естественные но тяжёлые, между, детками 40мин разница, после родов у меня поднялось давление 170200, пульс 160, температура 39,8, жение в грудной клетке, горело все тело, знобило и подкидывало, врачи мне толком не объяснили что было сомной. После того как выписали меня беспокоит боли за грудиной то жгучие, то колющие, чувства нехватки воздуха, страх, может ли у меня быть эмболия и через сколько времени после родов может произойти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-24 22:01
Здравствуйте. Нет, маловероятно, больше похоже на гормональный дисбаланс.