Ем уголь и жженые спички

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я ем древесный уголь уже 5 лет и жженые спички. Мне сказали что это очень вредно так ли это? Спичем могу сьесть упаковки 3-4 а уголь целый день ем. Железо сейчас в норме. Подскажите предно ли есть уголь в больших каличествах и каждый день?
Теги: можно ли есть жженые спички, ем жженые спички, хочется соленого горелой спички глины угля
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-15 12:09
Здравствуйте.
Да ничего полезного в этом нет. Вам нужно сдать полный общий анализ крови и исключить железодефицитную анемию, при которой такие симптомы и бывают.
Удачи.