Ем сладкое много

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, я бы не сказала, что цикл у меня регулярный, каждый месяц по-разному. Бывает 28 дней, бывает 26 дней, один раз был 31 день.
Ниже мой вопрос к вам: Здравствуйте, за 3 дня до месячных был ПА не защищенный, паренькончил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 15:28
Добрый день, Любовь.

Такие месячные считаются регулярными. Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Любовь 2017-01-08 17:05
Спасибо большое за ответ.)