Ем один раз в день и высокое давление

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Удалены гланды,фаренгит
Здравствуйте, прошу вашу помощь, у меня знакомая ест один раз в день и у нее высокое давление, болит сердце, что делать? Отказывается от скорой, говорит что такое было и не первый раз так худеет. Сама еле как ходит, внешний вид очень усталый, иногда трясет, прошу помочь
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-24 17:33
Добрый день Антон.
Срочно ей надо выходить с такого состояния, она может себе очень сильно не только навредить а и получить неизлечимые заболевания.
Выходить надо аккуратно, я бы вам порекомендовала записать ее ко мне на консультацию по скайпу, там уже надо регулировать не просто питание а и витаминно минеральный комплекс, и я помогу вам ее убедить что так нельзя питаться.
ей надо переходить на 6 разовое питание, маленькими порциями и правильно подобрать продукты, обязательно пить воду и не стаканами а маленькими глотками и перед едой, нюансов которые надо учитывать очень много, просто так написать рекомендации сложно, надо бы работать индивидуально, но если не согласиться то начинайте с того что пусть медленно очень маленькими порциями возвращается к своему обычному режиму питания но надо побольше овощей и фруктов и белковых продуктов, а вот какие продукты ей подойдут я могу сказать только пообщавшись с ней индивидуально. Удачи вам и пишите.