Элзепам снимает сердечную боль?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, часто бывает дискомфорт в левой половине грудной клетке, ощущение тяжести, давления. При этом возникает тахикардия, поднимается артериальное давление. Таблетки, нормализующие давление. Никакого эффекта не дают, а помогает ЭЛЗЕПАМ, укол элзепама и через 10 - 15 минут проходит боль и АД снижается до нормы. Чем это можно объяснить? С уважением к Вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Элфепам обладает мощным седативным и снотворным эффектом, снижает ЧСС и у лиц с возбудимой нервной системой хорошо снижат артериальное давление.