Елозит дочь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически дочь елозиет на краю кровати. Обычно это в вечернее время часов с 16. Бывает перестает на какое то время (на неделю например), потом опять начинает. Ходили к генекологу при визуальном осмотре поставила Вульвит. Лечение Левомеколь 7 дней. Пока лечили более мение перестала, но потом опять начала. Может это детский ананизм? Ребенок активный. Спит хорошо. Что делать?
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-01 19:45
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих